Тулуза: нет, мы не ошиблись целью-социальная или нет, смерть государству!

В ночь с 24 на 25 апреля 2020 года было сожжено 11 служебных автомобилей Тулузской компании Métropole Habitat (компания по строительству социального жилья для Тулузского столичного региона).

Сегодня, как и вчера, мы хотим атаковать все доступные нам компоненты этой цивилизации, от самых милитаризированных до самых “социальных”, и это ограничение не помешает нам продолжать нашу деятельность на свежем воздухе, будь то дневная прогулка для того, чтобы заметить цель, или ночная прогулка для того, чтобы поджечь ее.

Тулузская Métropole Habitat, как и все другие “социальные” ветви власти, является лишь инструментом для усмирения.

Мы не хотим вашего дерьмового “социального государства”, мы не реформируем тюрьму, мы сжигаем ее дотла!

Не волнуйтесь, когда мы выходили, у нас было разрешение – причина прогулки: поджечь этот дерьмовый мир.

PS: В этом действии нет ничего необычного: не желая вдаваться в подробности, чтобы не подпитывать исследования дерьмовых следователей, все, что использовалось в этой маленькой прогулке, можно найти во всех крупных супермаркетах. Для этого не нужно много: немного гнева, немного камуфляжа, пакет мер предосторожности и еще один запас топлива.

Для тех, кого выселяют из домов или стран, в которых они живут, для тех, кто заперт в тюрьмах – будь то клетки или работа – для тех, кто не позволяет себя заточить, для тех, кого убивают за незаполненный листок бумаги…

 

[перевод A2day.net]

[en français][in english][Ελληνικά][in italiano][en español]

Ce contenu a été publié dans Русский. Vous pouvez le mettre en favoris avec ce permalien.