Сен-Мартен-Д’Эр: дымовой сигнал для заключённых

новость от 10 октября 2018 года

Сегодня мы сожгли десяток автомобилей и строительной техники Eiffage(1), потому что эта компания выполняет фундаментальную функцию в нашем тюремном обществе.

Eiffage твёрдо навязывается в строительство помещений для принуждения и контроля. Они накладывают свои руки на большинство устройств в нашей большой невидимой клетке. Школы, рабочие места, жилье, суды, больницы (психиатрические и другие), дома престарелых, казармы, стадионы, общественные места — все это препятствия, которые удерживают нас в неволе.

Коль Eiffage является объектом нашей ненависти и нашей акции мести, это также и прежде всего потому, что они обеспечивают материальную структуру, необходимую для индустрии наказания: центры временного содержания, тюрьмы для несовершеннолетних, жилые дома для проживания в тюрьмах и сами тюрьмы.

Новый «тюремный план» тех, кто управляет нами, скоро добавит 7000 мест к аду тюремного выживания.

Яростно сопротивляясь каждой тюрьме, мы объявили ей войну в эту ночь.

Все атаки на механику заключения приносят нам радость.

Мы восхищаемся примерами неповиновения, которые происходят внутри тюрем: отказ возвращаться в камеру после часовой прогулки, голодовка, разрушение камер, нападения на вертухаев, побеги.

Мы приветствуем восстания “снаружи”, как недавние поджоги автомобилей тюремных надзирателей и SPIP(2) (служба доставляющая людей в тюрьму).

Мы также находимся в этом относительном “снаружи” — но как долго? — давайте вести наступление против всего этого и тех, кто планирует, производит и управляет тюрьмами.

Для всех мятежников, для всех бунтарей, гнев и дерзость, чтобы разрушить наши клетки!

Volpacchiotti/e (лисенок)

1) Немного устаревшая статья о Eiffage и враждебности к ним: Eiffage строит тюрьмы в 21 веке

2) Говоря о пожарах личных автомобилей вертухаев (5 поджогов на стоянке у тюрьмы Фреснес, один в Секквине и еще один в Валенсе) и поджог некоторых автомобилей SPIP в Безансоне, вы можете прочитать в Кайросе № 6

 

[источник: A2day.net]

[en français][in english][in italiano][auf Deutsch]

Ce contenu a été publié dans Русский. Vous pouvez le mettre en favoris avec ce permalien.